Лесопильное оборудование ТОВ «Ванеса» позволяет распиливать самые массивные бревна, какие только встречаются в природе, и при этом показатель выхода готовой продукции растет. Обычно на нашем производстве диаметр распиливаемых бревен колеблется в пределах 20 – 50 см, но иногда встречаются бревна и большего диаметра, которые не являются проблемой для распиловки, даже если диаметр распиливаемых бревен превышает 1 метр.
Применяемые ленточнопильные станки способны распиливать бревна больших диаметров пополам, на четверти или на брус необходимого сечения. Оператор контролирует все функции станка, стоя в безопасном месте — на платформе, которая движется вместе с пилящей головой вдоль бревна во время пиления.
Но иногда заказчику требуется цельные массивные доски широкого размера: 80 – 110 см без сращивания и склеивания. Наше лесопильное оборудование вполне позволяет производить такую лесопродукцию.
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.